Подняться вверх



Встречаем 2016 год у резного палисада

Новый год, конечно, лучше всего встречать либо там, где зима - настоящая, русская, с морозом и солнцем. Либо там, где совсем жарко и можно в море купаться. Но второй вариант не предусматривает поездки бобика с нами, ибо сдача ушастого друга в багаж - вещь совершенно негуманная и для нас троих неприемлемая. Ну а город, где резной палисад, а именно Вологда, для этого подходит просто отлично. Вот туда мы и поехали. Рассказывать об этом собираемся вдвоем. Слова Риты - курсив, мои - обычный шрифт. Хавка уже 9 с лишним лет не хочет учиться ни говорить, ни писать. Так что опять без его прямой речи.

Побывали мы в городе, где резной палисад, гуляли по вологодским лесам, любовались монастырями и храмами русского Севера. Удалось полюбоваться жемчужиной (Хавьер не захотел))) - фресками Дионисия.

(Насчет жемчужины - это, конечно, преувеличение, ну да ладно... Сам монастырь - вот это действуительно жемчужина, как это сейчас называется, ландшафтного дизайна)

Для удобства мы разбили наш дальнейший рассказ на несколько частей. Можно читать его последовательно, можно начинать с любого места. Для перехода на какую-то определенную часть щелкните мышкой в соответствующей ячейке таблицы. А в конце каждой части, помимо естественного выбора - закрыть и больше никогда не возвращаться, - предлагается 2 варианта: вернуться на эту страницу (оглавление) и выбрать то, что хочется, или просто продолжить читать. Соответственно для выбора одного из этих вариантов надо щелкнуть "Вернуться в начало" или последнюю фразу текста на странице.

 

Приятного чтения!

 

 

Из окна теплой машины


Вологда. Год 2015


Вологда. Год 2016


Новый год-2016. Кириллов


Новый год - 2016.
Ферапонтово


Новый год-2016.
Горицы

     


 

 

 

 

 

 

 

   

Здесь можно прокомментировать этот альбом

Поля отмеченные звездочкой * обязательны. Почта нигде не отображается и служит только для обратной связи.



Авторы журнала: Дмитрий Толстунов и Маргарита Пугачёва.    © Фотожурнал Poputi.SU 2008-2024

на главную