Подняться вверх



Курица тоже птица

В давнее время, когда еще был жив и здоров Советский Союз (это было немного позже эпохи вымирания динозавров, но до воцарения меченой гниды Горбачева) народ говорил: "Курица - не птица, Польша - не заграница". Мы все же этому не поверили и решили посмотреть сами. Да еще и в Германию заехать: хоть и бывшая ГДР, но все равно заграница...

В этом путешествии, хоть мы уже и не очень молоды, нам удалось "потерять невинность" сразу в нескольких отношениях: впервые выехали в Евросоюз с собакой, что предполагало как чипирование, так и получение европейского сертификата для нашего Хавки; впервые сходили в аквапарк; впервые проехались по автобану без ограничений скорости; и впервые пытались ехать по навигатору с "кривыми" картами.

Для удобства мы разбили наш дальнейший рассказ на несколько частей. Можно читать его последовательно, можно начинать с любого места. Для перехода на какую-то определенную часть щелкните мышкой в соответствующей ячейке таблицы. А в конце каждой части, помимо естественного выбора - закрыть и больше никогда не возвращаться, - предлагается 2 варианта: вернуться на эту страницу (оглавление) и выбрать то, что хочется, или просто продолжить читать. Соответственно для выбора одного из этих вариантов надо щелкнуть "Вернуться в начало" или последнюю фразу текста на странице.

 

Приятного чтения!

 

 

0005

Москва -
Миколайки - Калининград

0040
Эльблонг и Мальборк

0063
Гданьск

0112
Агротуристика -
Хлопы

0155
Леонардия

0185
Слупск

0224
Ботанический сад
Хортулус

0289
Берлин

0347
Потсдам

0378
Лейпциг

0650

Вроцлав

100400

Краков

200010

Эпилог

   

 

 

Здесь можно прокомментировать этот альбом

Поля отмеченные звездочкой * обязательны. Почта нигде не отображается и служит только для обратной связи.



Авторы журнала: Дмитрий Толстунов и Маргарита Пугачёва.    © Фотожурнал Poputi.SU 2008-2024

на главную